Краснодар,
ул. Восточно-Кругликовская, 45/3
8 (928) 444-30-28
8 (861) 244-42-11
Заказать звонок
  
поиск товаров

Регистрация | Войти

Активация промокода на услуги

Установка/монтаж климатической (отопительной) техники - недорого в Краснодаре: цены от Split-Kotel

Компания «Сплит-Котел» продает и устанавливает сплит системы и кондиционеры на территории города Краснодара и края. Наличие собственного сервис центра, дипломированных специалистов и профессиональных монтажников гарантирует проведения монтажа и пуско-наладочных работ на высоком уровне. Наша команда способна не только обеспечить максимально комфортные и удобные условия по приобретению техники, но и установить, смонтировать и ввести в эксплуатацию, как простое бытовое оборудование, так и сложное, технологическое и полупромышленное.

Цены на установку и монтаж сплит систем в Краснодаре от 3500 руб.(на закладную трассу)

 

Закладка магистрали кондиционера в Краснодаре на стадии кап. ремонта

Сотрудниками нашего сервисного центра проводятся работы по закладке межблочной магистрали сплит-систем и кондиционеров. Если у Вас возникло желание, чтобы внутренняя часть кондиционера выглядела эстетично и изящно, без лишних деталей в виде проводов и выступающих соединений, мы готовы воплотить это в реальность. Самое важное, сделать это из качественных и надежных комплектующих (ведь они будут замурованы в стену навсегда) и не просто сделать, а сделать на совесть и с гарантией. Специалисты нашей компании, обладающие солидным опытом и знаниями в этой сфере (более 10 лет) рассчитают вместе с Вами максимально оптимальное месторасположение кондиционера, учтя, при этом несущие особенности стен и колон помещения и выполнят штробление без нарушений строительных норм и правил. Грамотно выполненная закладка межблочной магистрали обеспечит не только безопасную и надежную эксплуатацию климатического оборудования, но гарантирует отсутствие проблем по самому помещению (довольно часто, в связи с перепланировкой и так называемому «ослаблению» несущих элементов, возникают претензии у техников при оформлении техпаспорта помещения). Наши монтажники выполняют все работы только согласно требований СНиПов.

Цены на проведения работ по закладки магистрали.

Этажность не приводит к увеличению стоимости монтажа, никаких скрытых добавок к расчету, сложность пробивки отверстий не влияют, и не сказывается на итоговой сумме. Все работы производятся только согласно прайс листу, который утверждается руководством и по требованию предоставляется клиенту.

Монтаж полупромышленного климатического оборудования.

Так же специалистами нашего сервис центра производятся монтажные и пуско-наладочные работы по введению в эксплуатацию пулупромышленного климатического оборудования. Инженеры нашей компании «Сплит-Котел», при необходимости произведут анализ, технический расчет и составят смету (бесплатно), на поставку и установку полупромышленного оборудования и кондиционеров. В последующем, на льготных условиях производится сервис и обслуживание техники.

Расценки на установку полупромышленных кондиционеров.

На все виды выполняемых работ предоставляется гарантия и документы.

Материалы, из которых собираются магистральные и межблочные трассы обладают высокими техническими показателями и характеристиками, имеют сертификаты соответствия и качества, что гарантирует в свою очередь надежную и бесперебойную эксплуатацию полупромышленного оборудования. В нашей компании работает центр технической поддержки клиента, воспользовавшись услугами которого, вы всегда сможете оперативно получить по телефону информацию по эксплуатации, настройке, обслуживанию и ремонту полупромышленного оборудования. Все квалифицированные консультации осуществляются бесплатно.

Монтаж систем отопления и водоснабжения

Сервисный центр «Сплит-Котел» производит монтаж отопления и водоснабжения под ключ. Все установленное оборудование вноситься в компьютерную базу данных , за объектом закрепляется персональный сервис менеджер, в обязанности которого входит оказывать техническую поддержку по настройки и эксплуатации техники.

Преимущества наших услуг

Расценки на монтаж отопления и водоснабжения

Более подробную информацию по стоимости монтажных работ Вы можете получить у сотрудников нашей компании. Так же, сделав заявку по тел.8-988-244-42-11 на составление сметы и полного расчета, Вам бесплатно, не позднее двух дней, предоставят все необходимые данные менеджеры сервисного центра.

Главная О нас Установка Сервис Доставка Оплата Контакты

© 2023. Интернет-магазин cплит-систем кондиционеров в Краснодаре «Split-Kotel». Все права защищены. Не является публичной офертой.  В связи с колебаниями валюты ряд цен на сайте может отличаться от действующих, просьба уточнять по телефону у сотрудников магазина. Приносим свои извинения! 

Заявки принимаются в рабочее время магазина.

Часы работы

Пн. — Пт. 09:00-18:00

Сб. 09:00-14:00 ,Воскресение-выходной день.

поделиться ссылкой в соцсетях.
 
 

Установка/монтаж климатической (отопительной) техники - недорого в Краснодаре: цены от Split-Kotel

Разработка сайта Businesssite.ru