Краснодар,
ул. Восточно-Кругликовская, 45/3
8 (928) 444-30-28
8 (861) 244-42-11
Заказать звонок
  
поиск товаров

Регистрация | Войти

Активация промокода на услуги

Доставка

Наша компания «Сплит-Котел» быстро и оперативно осуществляет доставку выбранного Вами товара. Служба доставки работает семь дней в неделю с 8.00 до 22.00, без праздников и выходных, это позволяет подобрать максимально удобное для Вас время и сделать процесс получения товара максимально комфортным. Никаких очередей и напрасных ожиданий ,просто выберете один из ниже предложенных способов доставки и оформите заказ через оператора нашего интернет магазина.

Способы выполнения доставки.

Способ раз

Курьеры службы доставки привозят выбранную Вами модель в заранее оговоренное по телефону время по адресу, который вы указываете в заявке.

В Вашем присутствии вскрывается заводская упаковка, оборудование распаковывается, проверяется внешний вид и комплектность(паспорт, пульт, руководство по эксплуатации). Убедившись в полном соответствии и комплектности , Вы принимаете товар и передаете денежные средства экспедитору( если оборудование заранее не оплачено),который в свою очередь отдает Вам полный пакет документов.

Способ два

Вы выбираете из каталога интернет-магазина нужную вам модель, связываетесь по телефону с менеджерами и делаете заявку на покупку и установку. Монтажники привозят климатическое оборудование, заносят к

Вам на адрес, распаковывают, устанавливают и проверяют на работоспособность. Далее Вас обучают пользованию техникой , режимами ее эксплуатации и заполняют гарантийный договор на услуги и само изделие. Приняв работы по акту, Вы оплачиваете оборудование и услугу по его монтажу, если не оплатили заранее.

Способ три

Вы сами забираете выбранный товар из пункта самовывоза, адрес которого указан в контактах. При получении оборудования распаковывается, проверяется, заполняется гарантийный договор и заказ оплачивается (в случае не оплаты). После выполнения процедуры оформления, товар запакуют и помогут погрузить при необходимости.


Расценки на доставку по г. Краснодару.

Доставка в пределах края, республики Адыгея и в другие регионы обговаривается индивидуально и не превышает общие расценки транспортных компаний, а порой выходит гораздо дешевле.

 

Главная О нас Установка Сервис Доставка Оплата Контакты

© 2023. Интернет-магазин cплит-систем кондиционеров в Краснодаре «Split-Kotel». Все права защищены. Не является публичной офертой.  В связи с колебаниями валюты ряд цен на сайте может отличаться от действующих, просьба уточнять по телефону у сотрудников магазина. Приносим свои извинения! 

Заявки принимаются в рабочее время магазина.

Часы работы

Пн. — Пт. 09:00-18:00

Сб. 09:00-14:00 ,Воскресение-выходной день.

поделиться ссылкой в соцсетях.
 
 

Доставка

Разработка сайта Businesssite.ru